Profitez pleinement du multimédia et de tous les services numériques !
Retrouvez tous les câbles optiques sur fibresoptiques.com et bénéficiez dès maintenant du très haut débit chez vous !

 

CABLES TO GO CÂBLE DE BRASSAGE À FIBRES OPTIQUES MONOMODALES LC ST DUPLEX


Ce produit peut être équipé uniquement d'une prise anglaise. Une solution économique pour largeur de bande et en charge plus longue sur des distances importantes. Idéal utilisation applications Gigabite Ethernet flexibilité croissante en fonction besoins de demain Garantie

24.17€ Détails / Commande

CABLES TO GO CÂBLE DE BRASSAGE À FIBRES OPTIQUES MONOMODALES LC SC DUPLEX


Ce produit peut être équipé uniquement d'une prise anglaise. Une solution économique pour largeur de bande et en charge plus longue sur des distances importantes. Idéal utilisation applications Gigabite Ethernet flexibilité croissante en fonction besoins de demain Garantie

31.44€ Détails / Commande

Cordon fibre optique MTRJ ST 62,5 125 2DOT00 m


Cordon fibre optique MTRJ ST 62,5 125 2.00 m duplex en multimode 62.5 125um. Connecteur unique vers 2 connecteurs rond en métal ST Emballage individuel.

11.3€ Détails / Commande

Cordon fibre optique SC SC 50 125 15 m


Cordon fibre optique SC SC 50 125 15 m Jarretière à connectique carrée en plastique SC duplex en multimode 50 125um. Connecteurs céramique. Emballage individuel.

19.2€ Détails / Commande

Cordon fibre optique SC LC 50 125 15M


Cordon fibre optique SC LC 50 125 15M duplex en multimode 50 125um. Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC Emballage individuel.

22.6€ Détails / Commande

Cordon fibre optique LC LC 50 125 15M


Cordon fibre optique LC LC 50 125 15M duplex en multimode 50 125um. Connecteur unique LC vers LC Emballage individuel.

26.2€ Détails / Commande

Cordon fibre optique mono mode ST ST 9 125 15M


Cordon fibre optique mono mode ST ST 9 125 15M jaune duplex en monomode 9 125um. Jarretière à connectique ronde en métal ST Emballage individuel.

23.9€ Détails / Commande

Cordon fibre optique ST SC 62,5 125 10DOT00 m


Cordon fibre optique ST SC 62,5 125 10.00 m Jarretière à connectique carrée en plastique SC vers ronde métallique ST duplex en multimode 62.5 125um. Connecteurs céramique. Emballage individuel.

20.4€ Détails / Commande

Cordon fibre optique ST LC 50 125 20M


Cordon fibre optique ST LC 50 125 20M duplex en multimode 50 125um. Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST Emballage individuel.

26.7€ Détails / Commande

RECHERCHE
SELECTION
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires