Profitez pleinement du multimédia et de tous les services numériques !
Retrouvez tous les câbles optiques sur fibresoptiques.com et bénéficiez dès maintenant du très haut débit chez vous !

 

Tecline Fibre optique, 50 125 µm, OM3 2 connecteurs ST à 2 LC, Turquoise,


50 125 µm, Multimode; Fibre OM3 jusqu'à 10 Gbps; 2 connecteur ST 2 connecteurs LC; Certificat de conformité fournis

 

22.21€ Détails / Commande

Tecline Fibre optique, 50 125 µm, OM3, Connecteurs Double SC à 2


50 125 µm, Multimode; Fibre OM3 jusqu'à 10 Gbps; Connecteur Double SC 2 connecteurs LC; Certificat de conformité fournis

 

21.94€ Détails / Commande

Tecline Fibre optique, 62,5 125 µm, Connecteurs Double SC à 2 connecteurs


62,5 125 µm, Multimode; Fibre OM2 jusqu'à 1 Gbps; Connecteur Double SC 2 connecteurs LC; Certificat de conformité fournis

 

21.94€ Détails / Commande

Moshi Câble audio Toslink fibre optique


Le câble audio à la hauteur de votre installation définition

 

19.91€ Détails / Commande

Cablematic.com Câble á fibre optique SC APC á SC simplex monomodes


Fibre optique Câble Simplex monomode (SM). Il dispose d\'un connecteur SC APC à ses deux extrémités. vérifié 100% de prime et LSZH (Low Smoke halogène gratuit). Section de l\'âme et la gaine 9 125 microns (um). La section totale de 3,0 mm câble (y compris de fibres et jaune en kevlar). Longueur de

 

10.91€ Détails / Commande

Tecline Fibre optique, 62,5 125 µm, fibre OM1, 2 double connecteurs


62,5 125 µm, Multimode; fibre OM1 pour 1 Gigabit s; 2 double connecteurs SC vers 2 SC; Certificat de conformité

 

22.8€ Détails / Commande

Tecline Fibre optique, 62,5 125 µm, 2 connecteurs ST à 2 ST, Orange,


62,5 125 µm, Multimode; Fibre OM2 pour 1 Gbps; 2 connecteurs ST à 2 ST; Certificat de conformité

 

22.92€ Détails / Commande

Tecline Fibre optique, 50 125 µm, OM3 2 connecteurs LC à 2 LC, Turquoise,


50 125 µm, Multimode; Fibre OM3 jusqu'à 10 Gbps; 2 connecteur LC 2 connecteurs LC; Certificat de conformité fournis

 

17.85€ Détails / Commande

Tecline Fibre optique, 50 125 µm, 2 double connecteurs SC à 2 SC,


50 125 µm, Multimode; Fibre OM2 pour 1 Gbps; 2 double connecteurs SC à 2 SC; Certificat de conformité

 

22.64€ Détails / Commande

Cordon fibre optique ST LC 50 125 15M


Cordon fibre optique ST LC 50 125 15M duplex en multimode 50 125um. Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST Emballage individuel.

 

20.9€ Détails / Commande

RECHERCHE
SELECTION
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts et mesurer la fréquentation de nos services (En savoir plus).